Игровой материал для электронного банка игр по направлению  «Двор – лучшее место для игр»
Открытое занятие в подготовительной группе "В гостях у Игровизора" Орищенко Р.С.
Открытое интегрированное занятие учителя-логопеда и педагога-психолога "В поисках улыбки" Новикова О.М,  Колесникова С.В.

Интегрированное занятие по духовно - нравственному воспитанию "Путешествие в старину" Воропаева В.В., Кубрак Н.П. (старшая группа)

Сценарий познавательно-развлекательного мероприятия "В стране дорожных знаков" Силка В.В.

Консультация "Ребенок - аутист, какой он?" Колесникова С.В.

"Советы педагога-психолога родителям ребенка-аутиста" Колесникова С.В.

Памятка "Аутизм"

Консультация для воспитателей "Методика проведения утренней гимнастики для детей всех возрастных групп" Ярая Е.Н.

Cценарий новогоднего утренника в подготовительной группе "Здравствуй, здравствуй Новый год!" Нарижняя Л.П., Збинская Н.Ю., Атаманиченко Л.Ф.

Занятие с элементами логоритмики в подготовительной группе "Как мы гласные спасли" Збинская Н.Ю., Новикова О.М.

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе "Веселый Новый год!" Силка В.В., Атаманиченко Л.Ф.

Праздничное занятие в младшей группе "В гости к Осени" Воропаева В.В., Кубрак Н.П., Силка В.В.

Игра-викторина "Мальчики и девочки - два разных мира" Воропаева В.В., Кубрак Н.П.

Занятие в подготовительной группе "Удивительное путешествие к морским глубинам" Коноваленко Е.Н.

Сценарий спортивного праздника в младшей группе "Научим Мишу и Машу делать зарядку" Воропаева В.В.

Консультация для родителей "Семейные традиции" Ободенко О.В.

Занятие по физической культуре в старшей группе "Путешествие в Страну здоровья" Збинская Н.Ю.

Занятие по развитию речи в старшей группе "Путешествие в сказку" Нарижняя Л.П.

Викторина по духовно-нравственному воспитанию "Самое дорогое, что есть у меня - это моя семья!" Воропаева В.В..

Занятие в средней группе "Б" "Путешествие в страну доброты" Шевцова О.И.

Занятие во 2-ой группе раннего возраста "Б" "В гости к зайчику" Воропаева В.В.

Музыкальное занятие  в подготовительной группе "Путешествие в Страну веселого настроения" Силка В.В.

Занятие в средней группе «Путешествие в лес» Ободенко О.В.

Занятие в подготовительной группе «Сказочное путешествие на ковре - самолете» Кубрак Н.П.

Игровое занятие по правилам дорожного движения в подготовительной группе"Азбука юных пешеходов" Ободенко О.В.

"В поисках сюрприза" старшая группа Б Коноваленко Е.Н.

Памятка для родителей по воспитанию у детей самостоятельности в освоении культурно - гигиенических навыков Коноваленко Е.Н.

Интегрированное занятие для подготовительной группы "Листопадничек" Новикова О.М..

Консультация для родителей "Почему ребенок говорит не правильно" Новикова О.М.

Консультация для воспитателей "Как активизировать словарь детей" Новикова О.М.

Конспект ОД "Здравствуй, зимушка - зима!" Кубрак Н.П.

«Моя дружная семья» (конспект ОД) воспитатель Шевцова О.И.

«Дорожные знаки – наши друзья» (викторина по ПДД) воспитатель Нарижняя Л.П.

Интегрированное занятие в подготовительной группе "Гуси-лебеди" воспитатель Нарижняя Л.П.

Занятие «Россия – Родина моя» Нарижняя Л.П.

Занятие "В мире доброты" Шевцова О.И.

Сценарий праздника по ПДД "Нам на улице не страшно" Силка В.В.

Праздник "Жаворонки" Кубрак Н.П.

Проект "Воздух вокруг нас" Неделяева Л.Н.

Сценарий праздника "Масленица широкая" Атаманиченко Л.Ф.

Сценарий праздника "Пасха" Атаманиченко Л.Ф.

Сценарий праздника "Семья" Атаманиченко Л.Ф.

Фольклорный праздник "Ярмарка" Силка В.В.

Занятие "Как на нашем на дворе" Коноваленко Е.Н, Силка В.В.

Конспект занятия в старшей группе Кубрак Н.П.

Конспект ОД "О дружбе" Коноваленко Е.Н.

Занятие в подготовительной группе "Правила дорожной безопасности" Коноваленко Е.Н

Викторина по ПДД для семьи Ободенко О.В.

Занятие по обучению грамоте "Занимательная грамота" в подготовительной группе Касаткина Л.Н.

Викторина по правилам дорожного движения для детей старшего возраста Коноваленко Е.Н.