Консультации для родителей

Данный раздел поможет родителям получить бесплатно профессиональную консультацию по  вопросам, касающимся здоровья, воспитания, обучения и развития детей.
В случае если Вы хотите получить консультацию наших специалистов, вы можете обратиться в наш детский сад или написать письмо и отправить его по адресу:
mdoudetsad1@mail.ru

Консультация для родителей " Советы педагога-психолога родителям ребенка-аутиста" Подготовила Колесникова С.В.

Консультация для родителей "Ребенок-аутист, какой он?" Подготовила Колесникова С.В.

Памятка "Аутизм" Подготовила Колесникова С.В.

Информационно-образовательный портал «Сетевой класс Белогорья»(сылка)

Игра-викторина для родителей по гендерному воспитанию «Мальчики и девочки - два разных мира». Подготовили: Воропаева В.В., Кубрак Н.П.

Консультация для родителей "Семейные традиции". Подготовила Ободенко О.В.

Рекомендации родителям по развитию правильных речевых навыков у детей. Подготовила Новикова О.М.

Практический материал для родителей. Подготовила Новикова О.М.

«Фольклор в семье, как средство сохранения народных традиций» подготовила Коноваленко Е.Н.

Дидактические игры подготовили Шевцова О.И., Ободенко О.В.

Советы психолога родителям. Подготовила Демидова Е.В.

"Народные игры в семье" Касаткина Л.Н., Чумак Л.К.

Зачем начинать изучение иностранного языка в детском саду, если в школе дети изучают язык с самого начала?

Как увлечь детей математикой в семье (средняя группа) рекомендации родителям подготовили воспитатели Нарижняя Л.П. Красникова Т.А.

Консультация для родителей «Режим будущего школьника» подготовила воспитатель МДОУ д.\с№1 Поныровская И.В.

Консультация для родителей от учителя английского языка

Консультация для родителей Воспитатель 1 младшей группы Щетинина Н.Б. Игры ребенка в семье и их воспитательное значение.

Консультация для родителей подготовила воспитатель МДОУ детский сад №1 Карева Н.А.

Народные игры в семье подготовили воспитатели Поныровская И.В., Коноваленко Е.Н.

Памятка родителям по обучению иностранному языку детей дошкольного возраста

Рекомендации родителям подготовила воспитатель МДОУ детский сад №1 Хохлова Р.А.

Спортивные игры с детьми в семье. Подготовила: Воспитатель МДОУ детский сад №1

Развитие культурно- гигиенических навыков у детей 2- 3 года жизни Подготовила воспитатель Дуброва В.Н.

Упражнения подобраны учителем -логопедом детского сада №1 Новиковой Оксаной Михайловной.

Консультация для родителей на тему: «Обогащаем словарь детей» Подготовила: Новикова О.М., учитель-логопед

МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка Консультация для родителей на тему: «Речь детей пятого и шестого года жизни » Подготовила: Новикова О.М., учитель-логопед

Консультация для родителей «Школьное завтра» подготовила воспитатель МДОУ детский сад №1 Поныровская И.В.

Консультация для родителей. Развитие логического мышления ребенка с помощью блоков Дьенеша. Воспитатель МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка Кубрак Н. П.

Консультация для родителей "Музыка начинается в семье." подготовила музработник МДОУ детский сад №1 Атаманиченко Л.Ф..

Консультация для родителей "Пальчиковые игры - это развитие!" подготовила музработник МДОУ детский сад №1 Атаманиченко Л.Ф.

Консультация для родителей "Играем с детьми дома!" Подготовила: музыкальный руководитель МДОУ д/с №1 Силка В. В.