Младшая группа Б "Лучики"

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы  воспитания дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е Вераскы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Срок освоения образовательной программы составляет 5 лет.

Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Рабочая программа младшей группы Б

Поныровская Ирина Владимировна
  Образование: среднее специальное
  Общий стаж: 42 года
  Почетный работник народного образования РФ
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2016 г.

Коноваленко Елена Николаевна
  Общий стаж: 28 лет
  Педагогический стаж: 17 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2019 г.

Рындина Ольга Николаевна

Образование - среднее специальное