Подготовительная группа Б "Лучики"

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка, разработанной на основе  инновационной  программы  дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. Срок освоения образовательной программы составляет 1 год.

Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Рабочая программа подготовительной группы Б

Геккель Ирина Михайловна
  Образование: среднее специальное
  Место учебы: Павлодарское педагогическое училище
  Направление подготовки: дошкольное воспитание
  Общий стаж: 31 год
  Стаж работы по специальности: 21 год
 Дата прохождения курсовой переподготовки: 2022г.

Коноваленко Елена Николаевна
  Место учебы: Белгородский государственный национальный     исследовательский университет
  Общий стаж: 31 год
  Стаж работы по специальности: 20 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2022г.

Рындина Ольга Николаевна

Образование - среднее специальное