Профсоюзная организация МДОУ детский сад №1 п.Вейделевка

Орищенко Раиса Сергеевна

Председатель профсоюзной организации с 2019 года.
Это молодой специалист, который имеет высшее педагогическое образование. Раиса Сергеевна хороший и отзывчивый человек. Она принимает активное участие в различных конкурсах, мероприятиях, занимает активную позицию в работе с детьми.

Атаманиченко Людмила Федоровна

Председатель общественной комиссии по культурно - спортивной  работе. Работает музыкальным руководителем в детском саду, творческий и активный педагог, хороший организатор праздников, развлечений для сотрудников детского сада. Ее увлечение - изготовление нестандартных музыкальных инструментов для работы с детьми.

Хохлова Рита Александровна

Председатель общественной комиссии жилищно-бытовым вопросам. Рита Александровна - молодой специалист, имеющий высшее педагогическое образование. Работает в детском саду воспитателем. Обаяние, хорошие деловые качества, эрудиция, коммуникабельность позволили Рите Александровне заслужить авторитет у коллег. Любит делать поделки.

Касаткина Лариса Николаевна

Председатель общественной комиссии по охране труда и социальным вопросам. Лариса Николаевна работает старшим воспитателем в детском саду. Это творческий и активный человек. Всегда приходит на помощь педагогам в организации и проведении различных мероприятий и праздников для сотрудников детского сада. Свободное время проводит за книгами.

Шевцова Ольга Ивановна

Казначей. Это инициативный, творческий, талантливый воспитатель с большим опытом работы. Вместе с детьми  принимает активное участие в различных конкурсах, мероприятиях, осуществляет проекты. Это ответственный, отзывчивый человек, готовый всегда прийти на помощь. Любит готовить различные кулинарные блюда.

Состав общественной  комиссии по культурно - спортивной  работе:
Атаманиченко Людмила Федоровна-председатель
Силка Валентина Васильевна- заместитель
Ярая Елена Николаевна - член комиссии

Состав общественной  комиссии по жилищно - бытовым вопросам:
Хохлова Рита Александровна - председатель
Ободенко Ольга Викторовна - заместитель
Харламова Людмила Анатольевна- член комиссии

Состав общественной  комиссии по охране труда и социальным вопросам:
Касаткина Лариса Николаевна- председатель
Коноваленко Елена Николаевна- заместитель
Ильминская Нелли Викторовна - член комиссии

Казначей
  Шевцова Ольга Ивановна

Социальный портрет членов профсоюзной организации МДОУ детский сад №1  комбинированного вида п.Вейделевка

Из 47 членов профсоюза  высшее педагогическое образование имеют  12 педагогов.

Семейное положение:
Многодетные - 3 члена профсоюза
Имеющие двух детей - 14 членов профсоюза
Имеют одного ребенка - 14 членов профсоюза
Не имеют детей - 1 член профсоюза
Полная семья - 25 членов профсоюза
Неполная семья - 9 членов профсоюза
Возраст членов профсоюза:
20-30 лет - 5 членов профсоюза
30-40 лет - 30 членов профсоюза
40-50 лет - 4 члена профсоюза
50-60 лет - 8 членов профсоюза
Стаж работы:
До 10 лет - 2  члена профсоюза
До 15 лет - 13 членов профсоюза
До 20 лет - 11 членов профсоюза
От 25 и выше - 21 член профсоюза
Материальное  положение:
Все члены профсоюза  материально обеспечены.
Два члена профсоюза   - малообеспеченные.
Награды и поощрения:
Один член профсоюза имеет Почетную грамоту Министерства  образования.
Два члена профсоюза имеют отраслевые награды «Отличник народного просвещения, «Почетный работник народного образования».
Шестнадцать  членов профсоюза награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Вейделевского района.