добавить сообщение
Илона Спам
12.2018
15:27
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы "Смешарики": Геккель Ирине Михайловне, Лепетюха Дарье Сергеевне и Игуменцевой Вере Анатольевне, за их труд, который они вкладывают в наших детей. Мой ребенок с такой легкостью утром остается в садике, нету слез, истерик,я думаю для каждой мамы это очень важно. Спасибо Вам огромное. Несмотря на то, что Дарья Сергеевна в нашей группе не так давно, она смогла найти подход к детям, вкладывая в них очень много сил и труда, привыкая вместе с ними. Спасибо Вам всем огромное! Я спокойна за своего ребенка.
Рита Хохлова Спам
11.2018
10:47
Детки в садике живут
Здесь играют и поют.
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают
Незаметно подрастают.
Детский сад - второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!
polkorem Спам
11.2018
09:01
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы "Звездочки" Виктории Владимировне, Наталье Петровне и помощнику воспитателей Любовь Викторовне! Спасибо большое за чуткость и внимание, которыми Вы окружаете наших детей! Благодарим за ваш  старательный труд, за тепло, подаренное детям. Ребята всегда окружены заботой и приятной атмосферой. Желаем вам послушных воспитанников, успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и счастливых радостных моментов.
Анна Спам
10.2018
18:13
Дopoгиe, тepпeливыe, дoбpыe, милыe вoспитaтeли, выpaжaeм вaм oгpoмную блaгoдapнoсть зa вaш тpуд, зa вaшу зaбoту. Спaсибo зa пoнимaниe в любую минуту, зa пoмoщь и вaши стapaния. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo, пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вaм спaсибo. Жeлaeм вaм кpeпкoгo здopoвья и счaстья, сил и удaчи.
олег ланин
02.2018
11:10
Спасибо большое за Вашу положительную оценку нашей работы! Мы стараемся предоставить детям счастливое, беззаботное детство. Ваше мнение очень важно для нас!
Илона Спам
01.2018
07:19
Хочу выразить огромную благодарность Коноваленко Елене Николаевне, Поныровской Ирине Владимировне и Рындиной Ольге Николаевне за их отвественный и добросовестный труд. Настоящие воспитатели, которые смогли найти подход к ребенку. Благодаря Вам, наш сын с удовольствием идет в детский сад. Огромное спасибо! И,конечно, всем работникам детского сада и заведующей Юлии Владимировне за ваш непосильный вклад в развитие наших детей!

Имя *:
WWW: