"Воспитатель года - 2018"
Просмотры: 355 | GAYVER11 | 17.05.2024 | Комментарии 0

15 февраля 2018 года на базе МДОУ ЦРР - детский сад «Радуга» п. Вейделевка состоялся второй очный тур муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2018» «Педагогический брифинг». Творческие презентации актуальных педагогических опытов работы представили воспитатели 10 детских садов района. Наше учреждение на конкурсе представила Кубрак Наталья Петровна. В своем выступлении по теме «Формирование логического мышления у детей дошкольного возраста с использованием развивающих игровых технологий» она раскрыла методическую, практическую значимость и инновационность применяемых развивающих игровых методик с использованием блоков Дьенеша, палочек Кюизенера, колец Луллия для развития логического мышления и познавательной активности у детей дошкольного возраста.

Желаем Наталье Петровне удачи и победы в конкурсе!