С днем отца!
Просмотры: 59 | GAYVER11 | 03.05.2024 | Комментарии 0
Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!
В нашей жизни очень много разных праздников, но есть совершенно особенные, такие от которых веет теплотой и нежностью. Один из таких праздников "День отца"! Папа - надежный оплот семьи и ее благополучия. Для маленького ребенка нет никого ближе его родителей. Отец - это самый дорогой и любимый человек, который оказывает не только моральную поддержку, но и является руководящей силой в жизни семьи. Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери.
Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Наши ребята приняли активное участие в подготовке к празднику- выучили стихи для пап и записали видеооткрытку. Приготовили папочкам подарки сделанные своими руками.
Мы присоединяемся к поздравлениям наших детей. Желаем Вам, папы, много сил для достижения целей на благо своей семьи!
Будьте счастливы, вечно здоровы
И согреты любовью родных.
Пусть ваш мир озарится любовью.
Будет радостным каждый ваш миг.