"Праздник знаний!"
Просмотры: 139 | GAYVER11 | 03.05.2024 | Комментарии 0
 В нашем детском саду уже стало традицией проводить праздник посвящённый Дню Знаний.
Дошколята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.
  Этот день, открывает новый учебный год: игры, беседы, праздники помогут ребятам лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные герои Незнайка и Знайка. Вместе с дошколятами они играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились.
Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, а Незнайка пообещал ребятам хорошо учиться в школе.
  Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать всем ребятам и нам педагогам, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в родном детском саду!