"Педагогическая конференция"
Просмотры: 307 | GAYVER11 | 17.05.2024 | Комментарии 0

В рамках реализации муниципального проекта «Социализация детей, не посещающих ДОУ, через реализацию вариативных форм дошкольного образования («Мир открываем вместе»)» в МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка 23 января 2018г. состоялась педагогическая конференция. С докладом о вариативных формах дошкольного образования, реализуемых в районе, выступила начальник отдела по работе с ДОО Губкина И.В. Также в ходе работы конференции были рассмотрены проблемы психолого-педагогического сопровождения детей с ЗПР в условиях инклюзии, представлен опыт работы дошкольных учреждений по социализации детей раннего возраста, по организации деятельности групп кратковременного пребывания воспитанников, об особенностях взаимодействия с родителями, обеспечивающими получение дошкольного образования в форме семейного образования.