"Заглянула Осень золотая...."
Просмотры: 348 | GAYVER11 | 26.04.2024 | Комментарии 0

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Бусы красные — рябине,
Фартук розовый — осине,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

С 29 октября по 1 ноября в нашем детском саду прошли осенние утренники во всех возрастных группах. К ребятам в гости приходили сказочные герои - Тучка, Грибок, Огородное пугало, Помидор, и конечно же главная героиня праздника – красавица Осень. Они порадовали гостей играми, шутками и сказками. Дети продемонстрировали умение рассказывать стихи, петь песни, разыгрывать спектакли, отгадывать загадки и танцевать. С удовольствием все ребята поучаствовали в веселых конкурсах и эстафетах, показали свою ловкость и сноровку.
  К концу праздника все участники получили приготовленные Осенью вкусные подарки – наливные яблочки.
  Все гости и воспитанники получили от праздника многообразие ярких впечатлений на долгое время.