"Мы со спортом крепко дружим!"
Просмотры: 309 | GAYVER11 | 17.05.2024 | Комментарии 1

С 10 по 12 января во всех возрастных группах детского сада прошел  спортивный праздник "Мы со спортом крепко дружим!".

Цель мероприятия: обеспечение радостного эмоционального настроения и формирование у детей интереса к зимним видам спорта и ценностного отношения к занятиям физической культурой через совершенствование двигательных способностей детей.

Содержание праздника строилось на основе зимних спортивных игр с использованием нестандартного оборудования.

В гостях у ребят побывала Зимушка-зима. Она предложила поиграть с ней в зимние подвижные игры, где дети проявили все свои навыки и умения в ловкости, меткости, быстроте.

Все участники праздника получили большое удовольствие и массу впечатлений.

Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

GAYVER11
01.2018
Быстрые, смелые, ловкие, умелые! good  applause