Музыкальный вернисаж
Просмотры: 66 | GAYVER11 | 03.05.2024 | Комментарии 0
День пожилого человека" - это международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности людям старшего поколения.
С большим нетерпением его ждут дети нашего детского сада. И он состоялся!
Праздничная атмосфера царила в детском саду с самого утра. Нарядные, и празднично одетые, собрались дети в музыкальном зале, который сиял красотой осени, а звуки чарующей музыки дополняли эту красоту.
Для любимых и родных бабушек и дедушек дети приготовили творческие номера, песни, стихи и танцы, инсценировали театральные постановки. Но главным и трогательным подарком была картина, которую дети создали своими руками! Да, да! Не удивляйтесь! Потому как, на белом полотне картины, в центре которой красовались портреты бабушки и дедушки, расцвели летние ромашки, осенний ветерок украсил её разноцветными листьями. Как символ любви и добра, появились яркие сердечки. И картина заиграла! Запела! Об этом рассказали нотки.
Праздник прошёл необычно и увлекательно, оставив в душе детей теплоту, добро и спокойствие.
С праздником, дорогие наши бабушки и дедушки!