"Запись в детский сад"
Просмотры: 88 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
      Уважаемые родители, если у Вас есть малыш от 0 и старше - приглашаем Вас стать на очередь в МДОУ детский сад 1 п. Вейделевка, расположенный по ул. Гайдара, 9. Уже с 1 июня 2023 года начнётся комплектование группы раннего возраста, куда мы принимаем самых маленьких воспитанников 2021-2022 года рождения. Подать заявление можно в личном кабинете портала Госуслуг. В поисковую строку браузера введите запрос "ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ДОШКОЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ", авторизуйтесь на портале и нажмите кнопку "ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ".

P. S. СТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА РЕБЕНКА. БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ЗАРАНЕЕ ПОДАННЫМ ЗАЯВЛЕНИЯМ, МЫ ПОЛУЧАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СПЛАНИРОВАТЬ НАПОЛНЯЕМОСТЬ В ГРУППАХ НА БУДУЩИЕ УЧЕБНЫЕ ГОДЫ!
Доп. информация по тел. 5-51-70 Заведующий Юлия Владимировна.
Всегда Вам рады!