"Воспитатель года- 2021"
Просмотры: 184 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
     В соответствии с годовым планом МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка на 2020-2021 учебный год в МДОУ детский сад № 1 п. Вейделевка  проведен институциональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021».
     В конкурсе приняли участие воспитатели детского сада Калита Наталья Юрьевна с опытом работы по теме «Развитие логики и мышления у старших дошкольников посредством математических игр», и Ободенко Ольга Викторовна с опытом работы по теме «Формирование гендерной позиции у детей старшего дошкольного возраста в игровой деятельности».
     Этапы конкурса включали представление конкурсантами
  • эссе на тему «Я -  педагог»;
  • презентационную защиту актуального педагогического опыта;
  • проведение открытого мероприятия с детьми;
  •  педагогический мастер-класс.
   В ходе конкурса участники показали стремление к победе, профессиональному и личностному самоутверждению. Участие в конкурсе позволило педагогам не только поделиться опытом с коллегами, но и раскрыть свой творческий потенциал, повысить самооценку, наметить пути дальнейшего профессионального самосовершенствования.