Стратегическая сессия по изучению ФОП
Просмотры: 97 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
           20 апреля на базе ОГАОУ ДПО БелИРО начальник отдела по работе с дошкольными учреждениями ( муниципальный координатор) Глумова О.В. и старший воспитатель ( муниципальный тьютор) Касаткина Л.Н. приняли участие в стратегической сессии: "Отработка механизма использования диагностической карты соответствия ООП ДО ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в ФОП ДО".
    Целью мероприятия стало профессиональное повышение компетентности муниципальных координатора и тьюторов по внедрению федеральных образовательных программ дошкольного образования, освоение механизма и алгоритма проведения аудита соответствия содержания образовательных программ дошкольного образования федеральной образовательной программе дошкольного образования.
Формат работы: творческие рабочие группы.