"Сильные, смелые, ловкие, умелые!"
Просмотры: 293 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0

В целях пропаганды здорового образа жизни и приобщения детей к занятиям физкультурой и спортом в нашем детском саду во всех возрастных группах проведено спортивное развлечение «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»
После торжественного построения под зажигательную композицию «Делайте зарядку!» дети вместе с инструктором сделали разминку. После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость, загадки о различных видах спорта, конкурсы и викторины. С большим интересом в спортивных играх и конкурсах участвовали воспитанники младших групп. Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, спортивным задором, радостью и весельем.

Все участники получили большое спортивное удовольствие и массу положительных впечатлений. Праздник помог стимулировать у детей соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, позволил проявить решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным!

Мы - одна команда! Мы ЗА здоровый образ жизни!