"С днем защитников Отечества!"
Просмотры: 303 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
  В нашем детском саду праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества.
  Накануне праздника в МДОУ детский сад №1 прошли спортивные развлечения, посвященные дню защитника Отечества: "Дошколята - будущие солдаты!", "Самый сильный и любимый - это папа мой!".
  Развлечения проходили в веселой дружественной атмосфере. Дети пели песни, читали стихи, а также показали силу, ловкость и смелость в совместных играх и конкурсах с папами: "Меткий стрелок","Кто больше", "Полоса препятствий", "Хоккей с мячом".
  Ребята приготовили подарки для своих пап и дедушек и торжественно вручили их. Такие совместные мероприятия мотивируют родителей на взаимодействие со специалистами детского сада и дарят множество положительных эмоций, как детям, так и самим взрослым.
  Мы надеемся, что из наших мальчишек вырастут настоящие защитники Отечества, которые будут охранять и защищать нашу Родину.