"Праздник детства!"
Просмотры: 154 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
1 июня 2022г радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в детском саду № 1
п.Вейделевка.
      Праздник проводился на свежем воздухе и был открыт ярким выходом ведущих и заводной музыкальной разминкой «Шел король по лесу».
       Путешествуя по летним станциям ребята играли, участвовали в эстафетах, танцевали, отгадывали загадки, пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Гость праздника, ласковое Лето, пригласило детвору в хоровод дружбы, который объединил и больших и маленьких, а разноцветные мыльные пузыри подарили  мальчишкам и девчонкам массу положительных эмоций.
      Закончился прекрасный праздник традиционным конкурсом: «Рисуем детство на асфальте».
      Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми - беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.