"Пожарные в гостях у ребят"
Просмотры: 107 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
В детском саду прошла встреча с настоящими пожарными, которые приехали в детский сад на своей служебной машине. Для дошколят, приезд пожарных стал настоящим сюрпризом.
Клименко Сергей Владимирович, начальник 4 караула 20 ПСЧ п.Вейделевка, рассказал о правилах пожарной безопасности. В доступной и увлекательной форме объяснил детям, как надо себя вести при экстремальных ситуациях, рассказал о частых причинах возникновения пожаров.
Пожарные продемонстрировали оборудование пожарной машины, костюм пожарного, средства защиты пожарных при работе в задымлённых помещениях.
Эта встреча стала для ребят познавательной и запоминающейся, вызвала интерес и уважение к профессии пожарного.
Ребята поблагодарили пожарных за интересное общение и пообещали, что будут всегда соблюдать правила пожарной безопасности.