«Очный тур «Зеленого огонька»
Просмотры: 128 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
     Традиционно в феврале-марте в Белгородской области проводится региональный конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек - 2021». Участие в конкурсе принимают представители управлений образования муниципальных районов, городские, поселковые, сельские дошкольные образовательные организации региона, педагоги ДОО, которые представляют наиболее актуальные и интересные наработки по формированию у дошкольников основ безопасного поведения в дорожно-траспортной среде.
      В очном туре конкурса в номинации «Опыт работы педагогов ДОО» с презентационной защитой опыта по теме «Познавательно-исследовательская деятельность как эффективный вектор в формировании у дошкольников компетентности в области безопасного поведения на дороге» Вейделевский район представила воспитатель МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка Воропаева Виктория Владимировна.
    Желаем Виктории Владимировне получить от жюри конкурса достойную оценку своей деятельности и стать победителем!