"Наши Чемпионы!"
Просмотры: 173 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
   24 мая 2022г. команда воспитанников детского сада № 1 п. Вейделевка «Чемпион» приняла участие в муниципальном этапе фестиваля МОЗАИКА  ДЕТСТВА - "Спартакиада: Быстрее, выше, сильнее!"
Руководитель: инструктор по физической культуре Ярая Е. Н.
 Участников спартакиады приветствовала Стулова Галина Николаевна - главный специалист отдела мониторинга МУ «МЦОКО» УО п.Вейделевка.
   В спартакиаде приняли участие 4 команды.    Для юных участников  были организованы соревнования: «Встречная эстафета», «Прыгуны», «Мяч в обруч», «Пролезть не задень», «Мяч  по кругу», «Забей гол».
    Ребята продемонстрировали свою ловкость, скорость, меткость, умение владеть мячом. Со всеми конкурсными заданиями наши воспитанники справились на «отлично».
    По результатам всех испытаний абсолютным победителем стала команда воспитанников нашего детского сада.
      Поздравляем наших Чемпионов с заслуженной победой и  желаем новых достижений!