"Мамочка у каждого самая прекрасная"
Просмотры: 225 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.
     В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.
   Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем саду. С 25 по 29 ноября в нашем саду прошли музыкально — спортивные праздники и развлечения. В них приняли участие дети  средней, старшей и подготовительных групп.  Все мамы и бабушки получили много позитивных эмоций: мамы чуть сдерживали слезы умиления и радости. Праздничная программа для дорогих людей - любимых мам вместила в себя конкурсы, игры, песни, танцы и совместный флешмоб с любимыми мамами. Трогательным моментом стало вручение красочных поздравительных подарков, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь. Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение. Пусть совместные праздничные мероприятия  останутся навсегда доброй традицией в нашем детском саду!