"Мамочка милая, мама моя!"
Просмотры: 262 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
  По сложившейся традиции каждый год в последнее воскресенье ноября в России принято чествовать матерей. День матери - это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке в жизни, о маме, которая заслуживает нашего внимания каждый день в году.
  Не обошел стороной праздник Мам и  наш детский сад. Ребята поздравили гостей чтением душевных стихотворений о маме. От трогательных песен "Ах, какая мама!", "Мамочка милая, мама моя" светились лица мам наших воспитанников.
  Много радости, веселья и хорошего настроения внесли в праздник совместные игры с мамами: "Цветик - семицветик", "Салон красоты" и другие.
  В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес самых любимых мамочек.
  В заключении праздника ребята подарили мамам сувениры, сделанные своими руками.