"Я-исследователь-2019"
Просмотры: 441 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 1

05 февраля состоялся муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь - 2019», направленный на выявление и поддержку талантливых дошкольников и младших школьников, на формирование у них научной картины мира и представлений об исследовательском обучении как ведущем способе учебной деятельности.

Наш детский сад на конкурсе в секции «Физика, математика и техника» представлял воспитанник подготовительной группы "А" Яценко Денис. В исследовательской работе «Что такое солнце?» Денис изучил теоретическую информацию о солнце и провел  практические опыты, которые помогли определить роль солнца в жизни нашей планеты: "Почему бывает день и ночь? ", "Как солнце влияет на изменение времен года?".

Поздравляем Дениса с почетным званием лауреата конкурса!

GAYVER11
02.2018