"День воздушного шарика"
Просмотры: 229 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0

Воздушный шарик – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду день начался с замечательного, весёлого праздника воздушных шаров. К детям в гости пришли забавные клоуны Клёпа и Стёпа.
  Во время праздника малыши активно участвовали в разных конкурсах, которые устраивали клоуны. С особым восторгом дети передавали шарики друг другу. С большой охотой помогли неуклюжему Стёпе собрать шарики в корзинки по цветам.  Вместе с Клёпой и Стёпой все с удовольствием поиграли  в весёлую игру «Пузырь», ловили мыльные пузыри.
   А в конце праздника ребята оставили на память клоунам свои рисунки на воздушных шариках.

Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!