"День учителя"
Просмотры: 145 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
                                «С днем учителя!»
        2октября поздравления с Днём учителя принимали педагоги детского сада № 1. На торжественном мероприятии присутствовал первый заместитель главы Вейделевского района Рябцев А.В. За педагогическое мастерство и большой личный вклад в развитие системы образования района благодарностью главы администрации отмечена воспитатель Воропаева В.В., почетной грамотой управления образования награждена педагог-психолог Колесникова С.В. Слова благодарности за многолетний добросовестный труд и верность профессии прозвучали в адрес педагогов, ушедших на заслуженный отдых. Благодарственные письма главы администрации вручены воспитателям Поныровской И.В. и Муштарговой В.И. В завершение праздника педагоги получили музыкальный подарок от своих воспитанников.