«День смеха»
Просмотры: 181 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
     Сегодня, 1 апреля, воспитанники старшей и подготовительной групп отметили «День смеха».
     С появлением клоуна Бома зал наполнился веселыми шутками и смехом. Дети старшей группы отгадывали шутки-загадки, отвечали на «запутанные» вопросы. С большим интересом «примерили»  на себя роли черепахи и пингвинов в играх-эстафетах. Конкурс «Красотули» привел всех ребят в восторг необычными, яркими и смешными костюмами, а мыльным пузырям были рады все без исключения!
    Клоун Капитошка и Карлсон доставали из воздушных шаров веселые задания для ребят из подготовительной группы:  отгадать первоапрельские загадки, выполнить веселую зарядку, поиграть в шуточную игру «Найди туфельку» и исполнить смешную песенку.
  День смеха удался на славу! Весело и интересно ребята провели время с необычными гостями!