Акция "Пробег Памяти"
Просмотры: 75 | GAYVER11 | 03.07.2024 | Комментарии 0
    В рамках мероприятий, приуроченных к 80й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, на территории детского сада состоялась акция «Пробег Памяти».
     Основная цель пробега – это патриотическое воспитание детей дошкольного возраста, стремление помнить и чтить подвиги наших героев.
     Ребята-дошколята вместе с педагогами сделали массовый пробег с флагами России, под музыку военных лет.
     Колона детей начала движение от аллеи славы в детском саду и завершила пробег кругом почета вокруг детского сада.
     Эта акция очень важна для патриотического воспитания подрастающего поколения. Участвуя в пробеге, дошколята - маленькие наследники Великой Победы, смогли выразить своё уважение и почтить память солдат, павших на полях сражения за нашу Родину, воинов, которые ценой своих жизней спасли нашу землю от немецко-фашистских захватчиков.