"Спортивный калейдоскоп"
Просмотры: 199 | GAYVER11 | 08.05.2024 | Комментарии 0

14 августа в ДОУ было проведено спортивное развлечение среди воспитанников младших и средних групп «Спортивный калейдоскоп». Ребята отправились в морское путешествие с весёлыми пиратами, в поисках клада, по необыкновенным островам. На своём пути им пришлось преодолеть множество испытаний. Вместе с пиратами дети отгадывали загадки на морскую тематику, собирали пушечные ядра, ловили рыбу.
  За каждое испытание остров дарил кусочек карты, при помощи которой маленькие мореплаватели добрались до заветного клада.
  В ходе развлечения дети показали свою смекалку, сообразительность и ловкость. А главное, открыли, что настоящий клад, который у них есть – это золото истинной дружбы! Жаль было расставаться с забавными гостями, но пиратов ждали важные морские дела, а дети ещё долго веселились.