"День учителя"
Просмотры: 251 | GAYVER11 | 19.04.2024 | Комментарии 0

04 октября в Вейделевском центре культурного развития прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. По случаю торжества прозвучали тёплые слова поздравления от главы администрации Вейделевского района Тарасенко А.В., начальника управления образования Решетниковой В.С., заместителя председателя муниципального совета Мартынова С.М., благочинного Покровского храма иерея Дионисия Озерова.

Данное мероприятие приобрело особую торжественность для коллектива МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка. За многолетний плодотворный труд и достигнутые значительные успехи в воспитании подрастающего поколения Благодарность Департамента образования Белгородской области получила воспитатель Коноваленко Елена Николаевна, почетными грамотами администрации Вейделевского района награждены воспитатель Поныровская Ирина Владимировна и инструктор по физической культуре Ярая Елена Николаевна, почетной грамотой управления образования отмечена воспитатель Збинская Наталья Юрьевна.

Поздравляем наших педагогов с достижением отличных результатов в работе и желаем новых побед и успехов, неиссякаемой любви к своему делу, энтузиазма и творческого вдохновения!