Старшая группа "Сказка"

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы  воспитания дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е Вераскы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Срок освоения образовательной программы составляет 5 лет.

Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Рабочая программа старшей группы

Дмитриенко Ольга Викторовна
  Общий стаж: 14 лет
  Стаж работы в данном учреждении: 4 года

Дата прохождения курсовой переподготовки: 2019 г.

Орищенко Раиса Сергеевна
 Место учебы: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
 Общий стаж: 12 лет
 Стаж работы в данном учреждении: 2 года
 Квалификационная категория: без категории
 Дата прохождения курсовой переподготовки: 2018г.

Харламова Людмила Анатольевна
образование - среднее специальное