Подготовительная группа  Б "Пчёлки"

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы  воспитания дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е Вераскы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Срок освоения образовательной программы составляет 5 лет.
  Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Рабочая программа подготовительной группы Б

Ободенко Ольга Викторовна
  Общий стаж: 26 лет
  Педагогический стаж: 26 лет
  Квалификационная категория:первая
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2017г.

Адрес личного сайта

Шевцова Ольга Ивановна
  Образование: среднее специальное
  Общий стаж: 33 года
  Педагогический стаж: 24 года
   Дата прохождения курсовой переподготовки: 2019г.

Харитонова Светлана Руслановна

Образование  - среднее специальное