Методическая служба

Касаткина Лариса Николаевна

Адрес личного сайта

Старший воспитатель МДОУ детский сад №1 занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду. Вместе с заведующей  руководит коллективом детского сада, участвует в подборе кадров, в разработке и реализации программы развития и рабочих программ педагогов. Комплектует группы методическими пособиями, играми, игрушками. Обеспечивает взаимодействие  МДОУ с социальными партнерами: школой, музеем, детской библиотекой, ФОКом. Планирует и проводит  методическую работу: индивидуальные и групповые консультации, семинары, педсоветы, открытые мероприятия. Обеспечивает взаимодействие воспитателей и специалистов с родителями (законными представителями): готовит стенды, папки-передвижки, посвященные семейному воспитанию, координирует работу узких специалистов - музыкальных руководителей, учителя - логопеда, педагога дополнительного образования, педагога-психолога.

"Методическая копилка"

Тематическое планирование ООД по ФГОС

Организация методической работы в детском саду

Педсоветы ДОУ