Подготовительная группа А "Ягодка"

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка, разработанной на основе  инновационной  программы  дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. Срок освоения образовательной программы составляет 1 год.
   Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Рабочая программа подготовительной группы А

Калита Наталья Юрьевна
  Образование: среднее специальное
  Место учебы: Московский педагогический колледж № 12
  Направление подготовки: учитель начальных классов
  Общий стаж: 7 лет
  Стаж работы по специальности: 5 лет
  Профессиональная переподготовка: ГАОУ ДПО "Ленинградский областной  институт развития образования ", 2016 год, "Дошкольное образование"
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2022г.

Орищенко Раиса Сергеевна
  Место учебы: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина
  Направление подготовки: учитель начальных классов
  Общий стаж: 16 лет
  Квалификационная категория: высшая
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2021г.

Комарова Татьяна Игоревна
образование - среднее общее