Младшая группа А "Бабочки"

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основной общеобразовательной программой МДОУ детский сад №1 п. Вейделевка, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы  воспитания дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е Вераскы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Срок освоения образовательной программы составляет 5 лет.
   Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Рабочая программа младшей группы А

Збинская Наталья Юрьевна
  Образование: среднее специальное
  Общий стаж: 4 года
  Педагогический стаж: 4 года
  Стаж работы в данном учреждении: 3 года

Дата прохождения курсовой переподготовки: 2019 г.

Нарижняя Людмила Петровна
  Общий стаж: 31 год
  Педагогический стаж: 31 год
  Дата прохождения курсовой переподготовки: 2018г.

Черникова Виктория Александровна
образование - высшее